Выставочная деятельность. Планы 2017 год.

Приглашаем посетить выставочную экспозицию ОАО «Торгмаш» в рамках проводимых международных выставочных мероприятий:
22-я международная выставка продовольствия, напитков, пищевой переработки, технологий, упаковки, инноваций, оборудования и сервиса общественного питания, гостиниц и магазинов «Riga Food 2017» – широчайшая продовольственная выставка Балтии, подводящая итоги и обозначающая развитие отрасли, выделяющая новинки и предоставляющая возможность знакомства с серьезными и надежными отраслевыми предприятиями. «Riga Food» – центральное событие отрасли в странах Балтии!

6-9 сентября 2017 года, Латвия, г. Рига, Международный выставочный центр Кипсала.

rigafood2017

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH – главное профессиональное событие сектора HoReCa в Украине. Ежегодно FoReCH объединяет лидеров отрасли и является надежной коммуникационной площадкой для совершения сделок и подписания контрактов, а также позволяет оценить перспективы развития сектора гостеприимства.

8-10 ноября 2017 года Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б, Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».

forech

Посетив экспозицию нашего предприятия в ходе проведения вышеперечисленных мероприятий Вы сможете ознакомиться с готовящимися к выпуску новинками, а также с серийно производимой продукцией и тенденциями развития предприятия, получить ответы на интересующие Вас вопросы.