Выставки «PIR EXPO-2021» и «АГРОПРОДМАШ-2021» — итоги.

Завершились ежегодные международные выставки «PIR EXPO-2021» и «АГРОПРОДМАШ-2021», в которых «Торгмаш» принял активное участие. За 5 динамичных дней выставок было наглядно и выгодно продемонстрировано новое и модернизированное серийное оборудование. Среди НОВИНОК оборудования, презентованного на выставках, были:

Овощерезка МПО-150

Куттер КМ-9

Машина тестораскаточная ТРМ-500

Машина для перемешивания фарша МПФ-30.В1

Пила ленточная для мясопродуктов ПЛМ-400

Шприцы колбасные вертикальные типа ШКВ

На наших выставочных стендах было представлено  давно зарекомендовавшее себя оборудование серийного производства: овощерезка МПР-350М в новом пластике, картофелечистка МОК-300М с новой прозрачной крышкой и мезгосборником, мясорубка МИМ-150 с насадками для набивки колбас 24 и 14 мм. Планетарный миксер МП-7, который является хитом продаж, вызвал огромный интерес у представителей кондитерского и хлебопекарного рынков.

На выставках были проведены личные переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, осуществлён обмен опытом с коллегами, проведены офф-лайн встречи с лидерами отрасли. В процессе общения делились профессиональными секретами, подводили итоги минувшего года и определяли пути развития отрасли на ближайшее время, укрепили существующие связи и нашли новые. Была получена информация о новых трендах в отрасли, изучены потребности целевой аудитории.

Интерактивно е взаимодействие на выставках подарило новые горизонты развития бизнеса, вдохновение для профессионального совершенствования и развития бизнеса, возможность заключить выгодные контракты и получить позитивные эмоции.

Спасибо всем, кто был с нами в эти продуктивные дни!