С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗАВОДЧАНЕ!

Уважаемые  торгмашевцы! 
Примите искренние поздравления с 77-летней годовщиной со Дня основания ОАО «Торгмаш».
Главная ценность «Торгмаша» - коллектив единомышленников-профессионалов, объединенный любовью к предприятию и уважением к его истории. Со дня основания пройден непростой путь становления и развития предприятия, покорения вершин технического прогресса, самоотверженного труда и масштабных побед всего коллектива, которые дали дорогу новым достижениям, ярким победам, широким перспективам, нашему с вами общему успеху!
Благодаря квалифицированной и слаженной работе коллектива, «Торгмаш» зарекомендовал себя как сильный и надежный партнер, известен во многих странах мира, как профессиональный производитель качественного, отвечающего принятым нормам и стандартам оборудования. Нам есть чем гордиться, и, не останавливаясь на достигнутом, мы с уверенностью смотрим в будущее. Именно благодаря вашему неравнодушному отношению к делу, максимальному использованию своих сил и способностей, трудолюбию и мастерству предприятие движется вперед, строит далеко идущие планы.
Уважаемые коллеги, заслуженные работники, посвятившие предприятию всю свою трудовую жизнь, и нынешние инженеры, руководители, специалисты и труженики рабочих профессий, благодарю вас за квалифицированный, честный и добросовестный труд, за преданность предприятию! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, новых производственных достижений, стабильности, мира и добра Вам и вашим семьям!
                                                                     Сергей Леонидович Герасимчик - директор ОАО «Торгмаш»